Саморегулируемая организация
«Ассоциация
арбитражных управляющих «Паритет»

Напишите нам
Ответим на любые вопросы

+7 (495) 788-39-38
E-mail: paritet.moskva@mail.ru

Реестр членов СРО

Реестр членов СРО 

Рег.запись №1 Рег.запись №2 Рег.запись №3 Рег.запись №4 Рег.запись №5
№ реестровой записи Регистрационный № в сводном гос.реестре АУ Основания и дата внесения изменений Ф.И.О. А/у Субъект РФ
  12151 Протокол Совета от 20.02.2012 №206 Авдеев Александр Владимирович Москва
1 88 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Алейникова Людмила Дмитриевна Московская область
147 13929 Протокол Совета от 31.01.2014 №238 Алейникова Элиза Феликсовна Московская область
2 118 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Алешечкин Геннадий Иванович Брянская область
3 7181 Протокол Совета от 14.10.2005 №50 Амарова Оксана Феликсовна Калужская область
4 237 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Артемкин Борис Николаевич Новосибирская область
  7137 Протокол Совета от 14.10.2005 №50 Афанасьев Юрий Дмитриевич Республика Татарстан
  7113 Протокол Совета от 29.09.2005 №49 Ахияртдинова Зайтуна Аскатовна Республика Башкортостан
7 279 Протокол Совета от 29.09.2005 №49 Ахметов Урал Анасович Республика Башкортостан
  302 Протокол Совета от 30.09.2004 №35 Бабич Владислав Валентинович Москва
  318 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Бадмажапова Дарима Дамбиевна Республика Бурятия
  7418 Протокол Совета от 15.01.2009 №127 Баннов Леонид Юрьевич Пермский край
10 362 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Баранников Александр Лукьянович Москва
11 6668 Протокол Совета от 31.03.2005 №43 Баязов Владимир Константинович Республика Удмуртия
  9263 Протокол Совета от 25.12.2008 №126 Березовский Вячеслав Николаевич Москва
169 15220 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Беляк Дмитрий Вячеславович Москва
13 530 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Биркле Сергей Яковлевич Калининградская область
  582 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Богочаров Владимир Иванович Москва
15 11385 Протокол Совета от 25.07.2011 №189 Бокатанов Дмитрий Юрьевич Псковская область
16 629 Протокол Совета от 16.07.2004 №33 Борисевич Борис Николаевич Белгородская область
17 6069 Протокол Совета от 16.07.2004 №33 Буньков Сергей Петрович Москва
18 736 Протокол Совета от 29.11.2007 №107 Бушуев Виктор Семенович Белгородская область
146 13714 Протокол Совета от 31.10.2013 №235 Булдаков Сергей Викторович Удмуртская Республика
159 13654 Протокол Совета от 25.06.2015 №264 Быченко Александр Владимирович Новосибирская область
  750 Протокол Совета от 30.03.2004 №21 Вайтукайтис Игорь Витаутас-Антано Калининградская область
  751 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Вакка Александр Борисович Москва
21 802 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Васильев Павел Николаевич Москва
143 13534 Протокол Совета от 31.07.2003 №232 Вансовский Андрей Евгеньевич Ульяновская облсть
170 16672 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Вальганов Алексей Владимирович Москва
179 17474 Протокол Совета от 24.10.2017 №316 Величко Иван Сергеевич Ростовская область
156 14776 Протокол Совета от 02.02.2015 №253 Вишнева Ольга Сергеевна Псковская область
  975 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Гаврилец Евгений Геннадьевич Красноярский край
23 8280 Протокол Совета от 26.02.2009 №130 Галимова Сания Альтафовна Свердловская область
24 1015 Протокол Совета от 09.11.2006 №74 Галынский Михаил Васильевич Красноярский край
  10551 Протокол Совета от 31.08.2010 №170 Гараев Айдар Асгатович Республика Татарстан
  10552 Протокол Совета от 31.08.2010 №170 Гараев Рустем Русланович Республика Татарстан
27 10109 Протокол Совета от 15.03.2010 №157 Гареев Вячеслав Эдуардович Нижегородская область
28 6387 Протокол Совета от 01.11.2004 №37 Герасимов Петр Павлович Республика Хакасия
29 1210 Протокол Совета от 02.04.2009 №132 Грачев Вячеслав Николаевич Пермский край
30 1222 Протокол Совета от 25.11.2004 №39 Григорчук Владимир Степанович Псковская область
  1226 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Григорьев Владимир Васильевич Московская область
  6087 Протокол Совета от 06.10.2006 №72 Гычин Юрий Алексеевич Калужская область
  1371 Протокол Совета от 07.02.2011 №180 Дегтярев Константин Владимирович Приморский край
180 17524 Протокол Совета от 27.11.2017г. №320 Гусев Александр Владимирович Самарская область
33 1474 Протокол Совета от 25.11.2003г. №3 Долина Ольга Васильевна Калужская область
  9572 Протокол Совета от 08.07.2009 №141 Домикальчикова Галина Романовна Курская область
152 14517 Протокол Совета от 19.11.2014 №249 Долин Артем Александрович Калужская область
35 1534 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Дульнев Евгений Васильевич Самарская область
135 12152 Протокол Совета от 20.02.2012 №206 Дуров Иван Александрович Москва
144 13533 Протокол Совета от 31.07.2013 №232 Ермакова Анастасия Сергеевна Рязанская область
  1689 Протокол Совета от 29.01.2009 №128 Жигалко Наталья Павловна Краснодарский край
148 14005 Протокол Совета от 11.03.2014 №240 Жданов Марат Равилевич Республика Башкортостан
180 15279 Протокол Совета от 08.11.2017 №318 Железняк Мария Ивановна Ростовская область
145 13595 Протокол Совета от 02.09.2013 №233 Захаренков Владимир Николаевич Алтайский край
155 10966 Протокол Совета от 02.02.2015 №253 Захаров Петр Геннадьевич Тюменская область
  1867 Протокол Совета от 21.07.2005 №46 Зотова Татьяна Николаевна Москва
  11946 Протокол Совета от 19.12.2011 №201 Зотова Лариса Васильевна Пермский край
38 8387 Протокол Совета от 31.05.2007 №90 Зубик Александр Николаевич Тюменская область
154 14660 Протокол Совета от 25.12.2014 №251 Зуев Максим Геннадьевич Волгоградская область
39 1917 Протокол Совета от 29.09.2005 №49 Иванов Владимир Григорьевич Псковская область
137 12316 Протокол Совета от 12.05.2012 №110 Иванов Олег Алексеевич Псковская область
  1934 Протокол Совета от 31.03.2005 №43 Иванов Сергей Васильевич Красноярский край
41 1997 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Илюхина Светлана Геннадьевна Пензенская область
  2084 Протокол Совета от 27.11.2008 №124 Калашнов Олег Геннадьевич Ульяновская облсть
  10158 Протокол Совета от 26.03.2010 №158 Камкин Леонид Андреевич Ульяновская облсть
  16675 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Канталинская Лариса Викторовна Москва
  7562 Протокол Совета от 02.06.2006 №63 Капкин Петр Петрович Псковская область
  7138 Протокол Совета от 29.09.2005 №49 Карандеева Светлана Николаевна Московская область
45 2175 Протокол Совета от 26.03.2009 №131 Карташов Виктор Николаевич Ростовская область
46 7304 Протокол Совета от 28.02.2008 №110 Качулис Андрей с.Гражвидас Республика Саха (Якутия)
163 15711 Протокол Совета от 30.11.2015 №274 Кириллова Екатерина Александровна Ярославская область
47 10980 Протокол Совета от 28.02.2011 №181 Климова Светлана Евгеньевна Москва
140 12902 Протокол Совета от 31.01.2013 №223 Князева Валерия Владимировна Санкт-Петербург
  2314 Протокол Совета от 08.12.2006 №79 Кобзев Сергей Евгеньевич Вологодская область
  2328 Протокол Совета от 18.03.2004 №19 Ковалева Марина Викторовна Ростовская область
  9813 Протокол Совета от 09.10.2009 №148 Ковнацкий Дмитрий Брониславович Саратовская области
  2355 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Кожевников Николай Юрьевич Москва
51 10869 Протокол Совета от 23.12.2010 №176 Колесникова Еелена Николаевна Пермский край
162 15647 Протокол Совета от 02.11.2015 №272 Колосова Мария Владимировна Санкт-Петербург
  2407 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Колосов Вячеслав Алексеевич Красноярский край
  6388 Протокол Совета от 01.11.2004 №37 Комаров Александр Викторович Красноярский край
54 8153 Протокол Совета от 22.02.2007 №82 Комаров Василий Владимирович Тамбовская область
  2439 Протокол Совета от 27.12.2007 №108 Конев Виктор Иванович Курская область
129 11953 Протокол Совета от 13.12.2011 №200 Кормановский Сергей Николаевич Вологодская область
139 2490 Протокол Совета от 17.09.2012 №215 Коробков Дмитрий Владимирович Самарская область
  2481 Протокол Совета от 27.01.2005 №41 Корниенко Владимир Николаевич Воронежская область
  2599 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Красильников Сергей Владимирович Московская область
    Протокол Совета от 31.08.2011 №193 Челяпова (Кравченко) Ирина Викторовна Краснодарский край
160 15446 Протокол Совета от 31.08.2015 №268 Краснораменская Светлана Александровна Вологодская область
57 8707 Протокол Совета от 14.11.2007 №105 Кузовлева Наталия Геннадьевна Алтайский край
172 16677 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Кучумова Марина Николаевна Калининградская область
58 2862 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Лебедев Виталий Юрьевич Пензенская область
59 2870 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Левин Олег Леонидович Москва
  9181 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Ляпин Кирилл Александрович Пензенская область
  7876 Протокол Совета от 30.11.2009 №153 Магдалина Юлия Анатольевна Приморский край
61 7115 Протокол Совета от 29.09.2005 №49 Макарова Светлана Михайловна Республика Бурятия
62 6072 Протокол Совета от 16.07.2004 №33 Марков Виктор Алексеевич Москва
161 7645 Протокол Совета от 31.08.2015 №268 Малядский Евгений Маркович Республика Башкортостан
63 3187 Протокол Совета от 14.10.2005 №50 Медведев Павел Алексеевич Саратовская области
  10553 Протокол Совета от 31.08.2010 №170 Меренков Роман Олегович Псковская область
64 3228 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Мещенкова Елена Ивановна Пензенская область
131 11956 Протокол Совета от 21.12.2011 №202 Мещерин Сергей Андреевич Псковская область
150 14483 Протокол Совета от 30.09.2014 №247 Мещерин Андрей Сергеевич Псковская область
  12153 Протокол Совета от 20.02.2012 №206 Милютина Наталья Валерьевна Москва
65 3404 Протокол Совета от 14.10.2005 №50 Мурнин Михаил Анатольевич Саратовская области
  11101 Протокол Совета от 11.04.2011 №184 Назаров Виктор Анатольевич Пермский край
  7035 Протокол Совета от 06.10.2006 №72 Назарова Наталья Александровна Ульяновская облсть
  8815 Протокол Совета от 27.12.2007 №108 Назарько Вадим Сергеевич Омская область
69 3502 Протокол Совета от 15.11.2006 №76 Несмеянова Светлана Алексеевна Ростовская область
174 16682 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Никифорова Виктория Александровна Псковская область
  7247 Протокол Совета от 29.09.2005 №49 Овчинников Владимир Аркадьевич Краснодарский край
167 3625 Протокол Совета от 05.05.2016 №289 Овчинников Игорь Евгеньевич Орловская область
  3673 Протокол Совета от 29.06.2006 №64 Орлов Сергей Викторович Волгоградская область
72 3707 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Офицеров Аркадий Борисович Москва
73 3710 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Ощепков Геннадий Владимирович Республика Хакасия
  3763 Протокол Совета от 19.11.2003 №2 Парамзин Петр Иванович Калужская область
175 16685 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Парамонова Галина Александровна Калининградская область
75 7560 Протокол Совета от 02.06.2006 №63 Пасынков Сергей Владимирович Кировская область
167 16089 Протокол Совета от 07.04.2016 №284 Павликов Сергей Владимирович Орловская область
76 10472 Протокол Совета от 06.08.2010 №168 Пермяков Кирилл Викторович Москва
  3839 Протокол Совета от 11.05.2004 №26 Петроченко Владимир Иванович Белгородская область
168 10141 Протокол Совета от 26.05.2016 №291 Петрыкина Наталья Васильевна Орловская область
  10653 Проткол Совета от 01.11.2010 №172 Подколзин Владимир Николаевич Красноярский край
79 3973 Протокол Совета от 18.05.2006 №61 Пономарев Юрий Иванович Воронежская область
  6670 Протокол Совета от 31.03.2005 №43 Порядин Сергей Викторович Москва
  9809 Протокол Совета от 19.10.2009 №149 Посашков Алексей Николаевич Курская область
  4036 Протокол Совета от 19.11.2003 №2 Пробейголов Олег Иванович Москва
  4103 Протокол Совета от 28.06.2007 №92 Пыхтин Алексей Владиславович Псковская область
138 12601 Протокол Совета от 31.08.2012 №214 Пуртова Евгения Андреевна Москва
  16686 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Рамазаев Вячеслав Борисович Саратовская область
83 4142 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Рассказов Николай Александрович Красноярский край
181 17552 Протокол Совета от 12.12.2017 №321 Ратников Сергей Викторович Вологодская область
  6781 Протокол Совета от 29.04.2005 №44 Рафальский Евгений Иванович Красноярский край
85 6243 Протокол Совета от 07.11.2011 №198 Риккерт Петр Иосифович Республика Хакасия
  4192 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Родькин Олег Николаевич Московская область
  7718 Протокол Совета от 16.08.2006 №67 Романов Сергей Евгеньевич Ростовская область
164 16136 Протокол Совета от 14.03.2016 №281 Ростовцев Александр Викторович Новосибирская область
  9053 Протокол Совета от 31.08.2009 №144 Рудин Руслан Анатольевич Республика Удмуртия
89 6963 Протокол Совета от 26.05.2005 №45 Рузин Александр Валерьевич Москва
  4244 Протокол Совета от 11.06.2010 №164 Румянцев Алексей Владимирович Республика Коми
91 4310 Протокол Совета от 02.12.2003 №6 Савватеев Виталий Григорьевич Красноярский край
92 10159 Протокол Совета от 26.03.2010 №158 Савчук Елена Рудольфовна Тюменская область
  7928 Протокол Совета от 15.11.2006 №76 Сайфитдинов Абубакир Гайфуллович Республика Башкортостан
  7438 Протокол Совета от 24.03.2006 №57 Салахов Руслан Илгизарович Республика Татарстан (Москва)
  4368 Протокол Совета от 06.04.2015 № 259 Саломатин Виктор Николаевич Республика Хакасия
95 4487 Протокол Совета от 24.11.2005 №52 Семеняк Андрей Николаевич Краснодарский край
  4510 Протокол Совета от 09.02.2004 №12 Сергеев Андрей Алексеевич Москва
97 8899 Протокол Совета от 27.03.2008 №111 Сердюк Виталий Валерьевич Саратовская области
158 15022 Протокол Совета от 17.04.2015 №260 Середа Татьяна Сергеевна Алтайский край
  9612 Протокол Совета от 25.11.2010 №173 Силов Юрий Александрович Пермский край
99 4588 Протокол Совета от 17.09.2009 №146 Сипко Виктор Амельянович Камчатский край
178 17177 Протокол Совета от 31.03.2017 №307 Сизов Владимир Николаевич Московская область
183 15280 Протокол Совета от 02.07.2018 №333 Синчукова Татьяна Михайловна Ростовская область
100 7024 Протокол Совета от 26.05.2005 №45 Скатков Владислав Анатольевич Тамбовская область
165 16030 Протокол Совета от 14.03.2016 №281 Скворцов Максим Серафимович Тамбовская область
  4622 Протокол Совета от 29.04.2005 №44 Скрипко Виталий Петрович Москва
  6071 Протокол Совета от 16.07.2004 №33 Смирнов Валерий Валерьевич Москва
  7500 Протокол Совета от 14.04.2006 №59 Степанова Татьяна Анатольевна Брянская область
102 11398 Протокол Совета от 08.08.2011 №190 Судья Светлана Николаевна Республика Карелия
103 6546 Протокол Совета от 29.03.2007 №84 Сюмахин Степан Иванович Республика Чувашия
104 10909 Протокол Совета от 07.02.2011 №180 Танина Мария Александровна Алтайский край
  7323 Протокол Совета от 26.01.2006 №54 Тарановский Николай Николаевич Краснодарский край
105 10745 Протокол Совета от 13.12.2010 №175 Тимченко Сергей Николаевич Алтайский край
106 4967 Протокол Совета от 08.08.2011 №190 Тин Вениамин Владимирович Москва
  5021 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Торопин Владимир Федорович Московская область
108 6168 Протокол Совета от 26.08.2004 №34 Точка Олег Иванович Московская область
109 11349 Протокол Совета от 30.06.2011 №188 Тян Владимир Алексеевич Республика Хакасия
110 8920 Протокол Совета от 28.02.2008 №110 Урсу Юрий Николаевич Саратовская области
111 5147 Протокол Совета от 06.08.2010 №168 Уткин Сергей Валентинович Нижегородская область
166 16031 Протокол Совета от 14.03.2016 №281 Фатиев Максим Сергеевич Тульская область
112 9207 Протокол Совета от 30.10.2008 №123 Федорова Елена Евгеньевна Тюменская область
151 14482 Протокол Совета от 30.09.2014 №247 Федорова Алина Анатольевна Саратовская область
182 17583 Протокол Совета от 23.01.2018 №323 Фитисов Алексей Валерьевич Саратовская область
113 5269 Протокол Совета от 15.03.2010 №157 Фролов Виктор Константинович Московская область
  10395 Протокол Совета от 06.07.2010 №166 Черепанов Александр Андреевич Пермский край
  12083 Протокол Совета от 23.01.2012 №205 Черепанов Юрий Андреевич Пермский край
115 7734 Протокол Совета от 29.03.2007 №84 Чертановский Алексей Николаевич Нижегородская область
116 5499 Протокол Совета от 01.11.2004 №37 Чесноков Игорь Николаевич Москва
142 13594 Протокол Совета от 17.07.2013 №231 Черджиев Руслан Владимирович Москва
153 14518 Протокол Совета от 19.11.2014 №249 Черкасов Максим Николаевич Алтайский край
132 12034 Протокол Совета от 16.01.2012 №204 Шарипов Олег Равилевич Пермский край
  5610 Протокол Совета от 14.10.2005 №50 Шаталова Ольга Валентиновна Саратовская области
  5618 Протокол Совета от 18.03.2004 №19 Шахмина Татьяна Адамовна Ростовская область
  7322 Протокол Совета от 26.01.2006 №54 Шахова Елена Юзефовна Краснодарский край
  5645 Протокол Совета от 25.11.2003 №3 Шевченко Александр Петрович Красноярский край
  7409 Протокол Совета от 14.10.2005 №50 Ширкин Геннадий Валентинович Ростовская область
141 13263 Протокол Совета от 30.04.2013 №227 Штей Олег Анатольевич Омская область
  8708 Протокол Совета от 14.11.2007 №105 Шульгин Георгий Сергеевич Саратовская области
  5761 Протокол Совета от 28.06.2004 №32 Шульгин Сергей Игоревич Саратовская области
123 7623 Протокол Совета от 29.06.2006 №64 Щербина Николай Васильевич Ростовская область
  5818 Протокол Совета от 25.02.2004 №17 Юманов Владимир Николаевич Красноярский край
125 11693 Протокол Совета от 21.10.2011 №196 Яицкая Елена Михайловна Красноярский край
  5853 Протокол Совета от 30.03.2004 №21 Яковлев Александр Конкордиевич Липецкая область
149 14092 Протокол Совета от 07.05.2014 №243 Якубович Павел Александрович Москва
127 5871 Протокол Совета от 31.03.2005 №43 Якушев Валерий Владимирович Волгоградская область
128 5875 Протокол Совета от 14.10.2005 №50 Ялынычева Татьяна Ивановна Саратовская область
  16687 Протокол Совета от 14.07.2016 №295 Ясакова Ирина Геннадьевна Москва

 

Размещено 22.04.2014 15:30  admin 

Обновлено 18.07.2018 19:15  admin

Заявка на вступление


* поля обязательные для заполнения

Форма обратной связи


* поля обязательные для заполнения

Заказать звонок


* поля обязательные для заполнения